Детский сад принадлежит
ОАО «РЖД»
г. Барнаул, ул. Новоугольная, 30

тел:+7 (385-2) 29-25-51

Меню

Список наград

ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТИЖЕНИЯМ И НАГРАДАМ

частного образовательного учреждения № 182

Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД»

Получатель наград

Год получения

Уровни наград

Западно-Сибирская железная дорога

(наименование награды, кому)

ОАО «РЖД»

(наименование, кому)

Регион, РФ

(наименование, кому)

Международный

(наименование, кому)

Учреждение

2018

Диплом за 3 место в Первенстве среди воспитанников ДОУ Западно-Сибирской железной дороги по летним видам спорта «Веселые старты»

Диплом лауреата городского музыкального фестиваля «Дорогою добра», детский коллектив ДОУ

2017

Диплом Дорожного фестиваля «Дорогой творчества – к вершинам мастерства», посвященного 180-летию железных дорог России

1. Сертификат участника конкурса «Образовательный стартап: идея – 2017»

2. Диплом победителя в конкурсе «Образовательный стартап: идея – 2017»

3. Сертификат участника очного этапа XI краевого фестиваля школ-лидеров системы образования Алтайского края «Наша новая школа – 2017»

4. Свидетельство о награждении золотой медалью во всероссийском конкурсе «Территория ФГОС» в номинации «Инклюзивное образование»
(фото медали)

2016

Диплом I степени Национальной премии в области образования

2015

Благодарственное письмо Коллективу ЧДОУ №182

2014

Диплом участника конкурса «Детский сад года» ОАО «РЖД»

1. Благодарственное письмо АНОО «Дом учителя»

2. Грамота Регионального конкурса проектов

3. Диплом лауреата Всероссийского конкурса «Росточек: Мир спасут дети»

Воспитанники

2018

Всероссийский конкурс «Герои наших дней»:

- диплом победителя - Карташов Михаил

- диплом победителя - Суркова Ангелина

- диплом победителя - Чирова Анастасия

- диплом лауреата - Голубятникова Мария

- диплом лауреата - Потапов Тимофей

- диплом лауреата - Яскевич Игорь

Сертификат за участие в международном детском экологическом конкурсе «Помоги птицам»:

- Аникина Виктория

- Анисимова Ксения

- Беломытцева Алина

- Вставских Семен

- Горнов Сергей

- Дзюбло Никита

2017

Диплом победителя краевого конкурса творческих открыток «Мама - счастье моё», Колебер Лена

2016

Почетная грамота за I место конкурса детского творчества, Колебер Елена

1. Сертификат участника сетевого педагогического интернет-марафона, Колебер Лена

2. Сертификат участника сетевого педагогического интернет-марафона, Ловкова Елизавета

3. Сертификат участника сетевого педагогического интернет-марафона, Прозоров Игорь

4. Сертификат участника сетевого педагогического интернет-марафона, Самарова Софья

5. Сертификат участника сетевого педагогического интернет-марафона, Хижняк Варвара

1. Грамота за I место городского конкурса детского рисунка, Макаров Ярослав

2. Диплом участника городского конкурса детского рисунка, Никитина Вера

3. Диплом участника городского конкурса детского рисунка, Чирова Анастасия

4. Сертификат участника краевого конкурса рисунков, Анкова Арина

5. Сертификат участника краевого конкурса рисунков, Макаров Ярослав

2015

2014

Сотрудники

2018

Диплом за участие в конкурсе мультимедийных презентаций в номинации «Сотрудничество с семьями воспитанников», Половникова Ольга Николаевна

Диплом лауреата городского музыкального фестиваля «Дорогою добра», музыкальный руководитель Атучина Ольга Филипповна

Дипломы всероссийского конкурса «Герои наших дней»:

- за подготовку победителей - Анкова Надежда Викторовна

- за подготовку победителей - Хмырова Наталья Васильевна

- за подготовку лауреатов - Хмырова Наталья Васильевна

- за подготовку победителей - Ярцева Оксана Валерьевна

2017

2016

1. Благодарность инструктору по физической культуре Эрдштейн Светлане Васильевне

2. Диплом Участника конкурса, инструктор по физической культуре Эрдштейн Светлана Васильевна

3. Почетная грамота воспитателю Прозоровой Ирине Викторовне

1. Диплом I степени лауреата конкурса, воспитатель Анкова Надежда Викторовна

2. Диплом победителя за I место в сетевом интернет-марафоне, воспитатель Хмырова Наталья Васильевна

1. Диплом победителя краевого конкурса рисунков, воспитатель Мердешева Татьяна Владимировна

2. Диплом лауреата краевого конкурса рисунков, воспитатель Хмырова Наталья Васильевна

3. Сертификат участника краевого конкурса рисунков, воспитатель Хмырова Наталья Васильевна

2015

2014

1. Диплом лауреата всероссийского творческого конкурса, музыкальный руководитель Атучина Ольга Филипповна

2. Почетная грамота, воспитатель Анкова Надежда Викторовна

3. Почетная грамота, воспитатель Макарова Оксана Анатольевна

4. Почетная грамота, воспитатель Ярцева Оксана Валерьевна

Сертификат участника международного конкурса, музыкальный руководитель Атучина Ольга Филипповна